1 370.00 грн 1 233.00 грн
Сеть представительств по Украине

Днепр, Киев, Одесса, Харьков, Львов, Запорожье, Черкассы, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Винница


Гарантия на модель

12 месяцев

Доставка по Украине

Новая Почта или курьер

Серия профессиональных выпрямителей для волос ULTRA SLEEK разработана для максимальной совместимости с различным типом волос, максимальной гибкости в работе и в быту. Серия состоит из трех моделей с различным типом пластин, чтобы Вы могли подобрать именно то, что Вам необходимо для Вашей работы или Ваших волос.

У любого мастера существуют свои предпочтения и потребности в качестве инструмента для выпрямления волос, так же само, как и у любой женщины, которая использует выпрямитель дома. Именно поэтому мы разработали различные модели и соединили их в серию.

Профессиональный выпрямитель для волос ULTRA SLEEK CERAMIC (100221) – эта классическая универсальная модель для тех пользователей, которые предпочитают керамические пластины. В данной модели применяется черная керамика в составе которой алмазная пудра (технология Black Diamond). Благодаря такому тандему покрытие пластин значительно крепче и выносливее, лучше переносит высокую температуру и более долговечное с потрясающим скольжением по волосам. Пластины имеют размер 24 мм в ширину и 100 мм в длину, а также плавающую систему, благодаря которой пластины будут максимально точно подстраиваться под любую прядь волос и обеспечивать максимальную площадь соприкосновения. Благодаря этому процесс выпрямления будет более эффективным и быстрым.

Электронное управление с LCD дисплеем поможет Вам точно подобрать температуру для Ваших волос, под любые задачи. Гибкая система управления позволяет Вам выбрать любой температурный режим работы в диапазоне от 130 до 230 градусов с шагом в 1 градус. Таким образом, Вы можете максимально точно подобрать желаемую температуру и получить лучший результат. Регулировка температуры осуществляется прокручиванием ролика на боковой стороне корпуса. Чтобы не сбить случайно выбранную температуру в модели предусмотрена автоматическая блокировка регулятора.

Превосходная эргономика модели ULTRA SLEEK CERAMIC (100221), несомненно, Вам понравится. Это очень удобный корпус, изготовленный и качественных материалов с легким весом и длиной 31 см. На верхней части корпуса расположен небольшой выступ под палец, чтобы Вы могли не глядя на утюжок легко выбрать оптимальный хват для легкой работы и сдавливания пластин.

Особенности модели ULTRA SLEEK CERAMIC (100221):

  • Мощность 45 Вт
  • Плавающая система пластин
  • Керамическое покрытие пластин с алмазной пудрой
  • Замок для пластин
  • Электронный терморегулятор с LCD дисплеем
  • Автоматическая блокировка от случайного изменения температуры
  • Диапазон нагревания от 130 до 230 градусов
  • Сетевой шнур с вращением длиной 2.5 метра
  • Петелька для подвешивания
  • Размер пластин 24 x 100 мм
Покрытие керамика
Плавающие пластины есть
Ширина нагреваемых пластин 24 мм
Длина нагреваемых пластин 100 мм
Мощность 45 W
Ионизация нет
Макс. температура нагревания 230 C
Диапазон температуры нагревания 130-230 C
Терморегулятор электронный
Автовыключение нет
Длина шнура 2.5 метра
Габариты 310 x 35 x 27 мм
Цвет черный

Отзывов пока нет.

Пока не было вопросов.

Теги: ультра слик