1 440.00 грн 1 296.00 грн
Сеть представительств по Украине

Днепр, Киев, Одесса, Харьков, Львов, Запорожье, Черкассы, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Винница


Гарантия на модель

12 месяцев

Доставка по Украине

Новая Почта или курьер

Выравнивание и расчесывание волос одним прибором! TICO Professional представляет щипцы для выравнивания волос 3D BRUSH. Особенностью модели является бережное отношение к волосам и эффективное выравнивание.

Щипцы 3D BRUSH очень комфортны в использовании – с этим прибором Вы не будите испытывать ощущений, что он тянет или дерет волосы. Это достигнуто благодаря специальной конструкции греющих пластин и зубьев, между которыми протягивается волосы. Щипцы обхватывают волосы с двух сторон, нежно прогревая их и эффективно выпрямляя.

Нагревательные пластины модели имеют специальное антистатическое керамико-турмалиновое покрытие, которое обеспечивает идеальное скольжение по волосам, а так же уход. Отрицательные ионы, выработанные турмалином, проникают в волосы и берегут их от потери влаги, придавая им блеска и мягкости.

В модели 3D BRUSH реализовано цифровое управление с помощью LCD дисплея, на котором выводиться информация о выбранной температуре и состояния нагрева. Гибкий температурный режим позволяет использовать щипцы с любым типом волос. Модель нагревается от 150 до 230°C с шагом в 10°C. Специальная система блокировки кнопок не позволит случайно изменить или выключить прибор в процессе работы. Просто заблокируйте кнопки и наслаждайтесь комфортным выпрямлением с щипцами 3D BRUSH.

Корпус модели выполнен в стильном матовом корпусе с применением глянцевых элементов. Благодаря шероховатой поверхности, модель надежно сидит в руке, а на поверхности не остается следов от пальцев. Добавляет комфорта очень мягкий и длинный сетевой шнур с функцией вращения.

Особенности модели 3D BRUSH (100214):

  • Профессиональное выпрямление волос
  • Высококачественное антистатическое керамико-турмалиновое покрытие
  • LED дисплей
  • Нагрев от 150°C до 230°C
  • Профессиональный вращающийся шнур 2.5м
  • Мощность 55-62W
  • Блокировка кнопок
Покрытие керамика-турмалин
Мощность 55-62 W
Макс. температура нагревания 230 C
Диапазон температуры нагревания 150-230 C
Терморегулятор электронный
Количество температурных режимов 9
Длина шнура 2.5 м
Габариты 29 x 5.8 x 4 см
Цвет черный

Отзывов пока нет.

Пока не было вопросов.

Сопутствующие и похожие

Теги: тройная плойка, 3д вейвер, 100212