1 670.00 грн 1 503.00 грн
Сеть представительств по Украине

Днепр, Киев, Одесса, Харьков, Львов, Запорожье, Черкассы, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Винница


Гарантия на модель

12 месяцев

Доставка по Украине

Новая Почта или курьер

Профессиональный выпрямитель TICO Professional Laser Ion Graphit (100017) это модель в графитовом цвете с потрясающими возможностями и инновациями. Удачное сочетание графитового и платинового цветов придает модели утонченности и премиального вида – с таким инструментом Вы не останетесь без внимания.

Модель оснащена подвижными пластинами с титановым покрытием и технологией Platinum Diamond. Наличие алмазной пыли в составе титанового покрытия позволяет повысить устойчивость пластин к высоким температурам и истиранию покрытия. Благодаря природным свойствам титана, выпрямление волос будет быстрым и эффективным. Яркий платиновый отблеск пластин сделает Вашу работу интересной и притянет внимание Вашего посетителя.

Размер пластин остался прежним – 24 x 110 мм, благодаря чему, процесс выпрямления будет происходить быстрее, а увеличенная длина пластин так же позволит с легкостью выпрямлять длинные и густые волосы. Подвижность пластин реализована лишь с одной стороны, что позволяет равномерно распределять давление по всей поверхности пластин, а так же безопасно для здоровья волос дожимать густую прядь волос.

Выпрямитель Laser Ion Graphit (100017) оснащен системой ионизации Laser Ion. Это новейшая разработка генерирования и насыщения волос отрицательными ионами, которые распространяются подобно лучу. Распространяемый луч обладает большой мощностью направленного рассеивания сгенерированных ионов, которые хорошо насыщают волосы в процессе выпрямления. Это, прежде всего, придает волосам здоровый вид и блеск, помогая сохранить естественную влагу волос. После работы с выпрямителем волосы становятся мягкими и послушными.

Утюжок Laser Ion Graphit имеет цифровое управление с LCD дисплеем. Современная электроника превосходно поддерживает температуру на протяжении всего времени работы с выпрямителем. Выбранная температура отображается на дисплее с зеленой подсветкой на протяжении всего времени работы с устройством. Кнопки регулировки температуры и включения устройства выполнены с защитой от случайного нажатия.

Особенности модели Laser Ion Graphit (100017):

  • Мощность 40 Вт
  • Пластины с титановым покрытием и технологией Platinum Diamond
  • Нижняя пластина подвижна
  • Цифровое управление с LCD дисплеем
  • Регулировка температуры от 130 до 230 градусов
  • Система ионизации Laser Ion
  • Гибкий профессиональный шнур длиной 2.5 метра и вращением на 360 градусов
  • Замок для пластин
  • Габариты: 310 x 35 x 27 мм

Утюжок для волос Laser Ion Graphit 100017 видео

Покрытие титан
Плавающие пластины есть
Ширина нагреваемых пластин 24 мм
Длина нагреваемых пластин 110 мм
Мощность 47 W
Ионизация есть
Макс. температура нагревания 230 C
Диапазон температуры нагревания 130-230 C
Терморегулятор электронный
Автовыключение нет
Длина шнура 2.5 метра
Габариты 310 x 35 x 27 мм
Цвет графит
Утюжок сподобався з першого пасма! Правильне змикання пластин, що важливо Ггладенько проходять по волоссю. Швидко дуже нагрівається, декілька секунд. Є трішки потріскування, але це так працює іонізація це є нормальним, оцінила цю функцію так як волосся неймовірно гладеньке стає і не електрезується і не пересушується. Електронне регулювання температури в 10 сек крок це дуже зручно. Я задоволена повністю.
Зробила каре, і вирішила що потрібен помічник.
Підіймає волосся від кореня та робить його рівним, гладким та слухняним.
Дуже зручний у використані!
Підскажіть є якийсь догляд для пористого волосся?
TICO Professional
Вітаємо! Вам слід обов'язково використовувати термозахист, наприклад, 33007. Також потрібно використовувати максимально зволожуючи маски та кондиціонери для волосся. Випрямляти бажано на мінімальній для вашого волосся температурі.
Давно придивлялася до цього випрямляча і нарешті придбала. Вже декілька разів користувалась, дуже подобається – волосся вирівнює швидко, пластини класні добре ковзають по волоссю. Підкручувати теж добре, пластини заокруглені, заломів не лишають. Рекомендую дівчатам, які шукають прилад 2 в 1
TICO Professional
Дякуємо Вам!
Вибачаюсь за запізнення..дуже хороша плойка для мого волосся. Дуже задоволена. Рада що знайшла у вас ..
Рекомендую всім не пожалієте! Підскжіть який є в наявності термозахист?
TICO Professional
Вітаємо! Дякуємо за відгук! Термозахист - 33007
Обитаючи утюжок хотіла отримати стильний дизайн та якісний прилад, дівчата порадили дану модель, як "ціна - якість" і тепер я впевнена, що знайшла якісний випрямляч, роблю зачіски із задоволенням, так як пластини сковзаюсь дуже м'яко...Дякую, дякую)))
TICO Professional
Дякуємо Вам!
Использую для гладкой прически, для горизонтальных локонов, для объема, для эффекта «естественной волны»-идеальна для всего, пользуюсь с большим удовольствием!...Рекомендую, незаменимая вещь для каждой women ^)
Супер утюжок, неймовірно задоволена покупкою.
Нагрівається за 20 секунд, коли поспішаєш кудись, то ця властивість просто необхідна.
Якість дуже гарна! Порадьте будь ласка тример для бороди чоловіку?
TICO Professional
Дякуємо Вам! Для бороди можна подивитись на моделі 100417 або 100403
Давно придивлялася до цього випрямляча і нарешті придбала. Вже декілька разів користувалась, дуже подобається – волосся вирівнює швидко, пластини класні добре ковзають по волоссю. Підкручувати теж добре, пластини заокруглені, заломів не лишають. Рекомендую дівчатам, які шукають прилад 2 в 1.
TICO Professional
Дякуємо Вам!
Утюжок супер!!!
У этого выпрямителя много отзывов, мой тоже будет положительным!
Действительно, выпрямляет на ура!!!! Особенно после фена, буквально за три четыре скольжения волосы ровные.
Я очень переживала, ведь в магазине, когда покупаешь утюжок, можна его попробывать, здесь же брала в слепую, по отзывам!
Не пожалела!!!! Рекомендую!!!! Подскажите какая гарантия?
TICO Professional
Дякуємо за відгук!
Випрямляч дуже добре виконує свою функцію. Волосся чудове.
Але, прислали не той колір - сірий. Хоча навіть в накладній був вказаний БІЛИЙ.


TICO Professional
Вітаємо! Дякуємо за відгук та перепрошуємо за помилку. Напишіть будь ласка номер свого замовлення, щоб ми могли подивитись що трапилось та хто допустив помилку. Випрямляч можемо замінити на той колір, який потрібен.
Татьяна / 23.11.2021
Скажите пожалуйста корпус Моделей серии Laser Ion сильно нагревается при использовании?
TICO Professional
Вітаємо Вас! нагрівання корпусу дуже помірне. Дискомфорту у роботі не буде. Відгуків щодо сильного нагрівання корпусу ми не отримували.
Олександра / 13.06.2021
Добрий день. Яка різниця між випрямлячами для волосся LASER ION TITANIUM 100016 та Laser Ion Graphit 100017?
Який краще підійде для тонкого волосся середньої довжини?
Си підійдуть вони і для накрутки волосся?
TICO Professional
Вітаємо Вас! Дані випрямлячі відрізняються лише кольором та матеріалом пластин. Для накрутки волосся вони чудово підходять, адже мають круглий корпус. Через наявність іонізації, на тонкому волоссі можна використовувати будь-який з них. Обирайте який колір більше подобається. Є ще модель 100009 у чорному кольорі.
Надія / 03.04.2021
Підкажіть будь ласка, в мене коротке волосся, каре. Який утюжок ви мені рекомендуєте. Мені потрібно для завивки волосся. Ціна до 2000 грн
TICO Professional
Вітаємо Вас! Моделі серії Laser Ion цілком підійдуть для вашої задачі. Іншу модель радити немає сенсу.

Сопутствующие и похожие

Теги: лазер ион графит