178.00 грн 132.00 грн
Сеть представительств по Украине

Днепр, Киев, Одесса, Харьков, Львов, Запорожье, Черкассы, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Винница


Доставка по Украине

Новая Почта или курьер

Гель для укладки волос STYLISTICO Extreme Fix - профессиональный гель для волос экстра сильной фиксации. Позволяет выделять отдельные пряди и создавать любые формы с четкими линия на длительное время.

Надежно фиксирует прическу, не утяжеляя волосы. На влажных волосах позволяет получить гладкие прически, например, эффект «холодной волны». На сухих волосах помогает создать эффект взъерошенных волос. Идеален для создания экстравагантных причесок на коротких волосах, в том числе ирокезов.

Увлажняющая и защитная формула геля для волос препятствует пересыханию и повреждению волос в процессе сушки, а также защищает волосы от УФ лучей и повышенной влажности, гарантируя сохранность укладки на длительное время. Придает волосам глянцевый блеск. Имеет легкий нейтральный аромат. Не склеивает волосы, не оставляет налета, легко смывается или удаляется с волос при помощи расчески.

Особенности применения геля для укладки волос STYLISTICO Extreme Fix

  • небольшое количество геля выдавить на пальцы рук, растереть в ладонях и приступить к созданию желаемой формы;
  • продукт может наноситься на влажные или сухие волосы, в зависимости от желаемого эффекта.
Тип косметики гель для волос
Объем 200 ml
Состав Aqua, Alcohol Denat., Vinyl Caprolactam/VP/Dimethylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Glycerin, Oleth-20, Carbomer, Triethanolamine, Benzophenone-4, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26 Buteth-26, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Limonene, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Alpha-isomethyl ionone.
Степень фиксации 4*экстремальная

Отзывов пока нет.

Пока не было вопросов.

Теги: гель для волос