304.00 грн 225.00 грн
Сеть представительств по Украине

Днепр, Киев, Одесса, Харьков, Львов, Запорожье, Черкассы, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Винница


Доставка по Украине

Новая Почта или курьер

Спрей-блеск для волос STYLISTICO Gloss Chic - это спрей без фиксации для мгновенного придания бриллиантового блеска и сияния все типам волос. Выгодно подчёркивает стрижку, укладку и прическу. Придает сочность натуральному и косметическому цвету волос, заставляя его играть и переливаться.

Особый состав спрея для блеска для волос  STYLISTICO Gloss Chic защищает волосы от влаги, восстанавливает поврежденные и сухие волосы, укрепляя их и предотвращая спутывание. Сглаживает поверхность волос. Оказывает защитное действие при использовании электроинструментов, облегчает расчесывание и снижает электризуемость.

Витамин Е и УФ-фильтр в составе продукта защищают волосы от негативного воздействия окружающей среды (солнечных лучей и тепла) и повышенной влажности. При регулярном применении спрей блеск препятствует выгоранию волос и способствует увеличению стойкости косметического цвета.

Спрей-блеск для волос STYLISTICO Gloss Chic не жирнит, не утяжеляет и не склеивает волосы в течение целого дня. Обеспечивает контроль над пушащимися волосами. Рекомендован к применению на сухих и поврежденных волосах. Имеет легкий нейтральный запах. Благодаря концентрированному составу, продукт имеет экономичный расход: для достижения эффекта достаточно 3-4 распыление по всей длине волос. Спрей блеск для волос не требует смывания.

Особенности применения спрея-блеска для волос EXPERTICO Gloss Chic

  • перед использованием встряхнуть флакон;
  • распылять с расстояния 25-30 см на готовую прическу или укладку. Не прочесывать и не смывать;
  • при нанесении мгновенно придает глянцевый блеск волосам, который сохраняется в течение длительного времени;
  • может использоваться в салоне красоты и в ежедневном домашнем уходе.
Тип косметики спрей-блеск для волос
Объем 150 ml
Состав Cyclopentasiloxane, Alcohol Denat, Disiloxane, Trimethylsilylamodi-methicone, Tocopherly Acetate, Benzyl Alcohol, Dimethylpabamidopropyl Laurdimonium, Tosylate, Benzyl Benzoate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Benzyl Salicylate, Propylene Glycol Stearate, Hexyl Cinnamaldehyde, Parfum.
Степень фиксации 0*отсутствует

Отзывов пока нет.

Пока не было вопросов.

Теги: блеск для волос