2 425.00 грн 2 183.00 грн
Сеть представительств по Украине

Днепр, Киев, Одесса, Харьков, Львов, Запорожье, Черкассы, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Винница


Гарантия на модель

12 месяцев

Доставка по Украине

Новая Почта или курьер

Pro ASSIST Zero 100414 Silver– это функциональный современный профессиональный шейвер с потрясающим эргономичным дизайном и наличием современных технологий, призванных облегчить работу мастера и сделать ее максимально эффективной.

Модель TICO Professional Pro ASSIST Zero Silver имеет 2 бреющие головки сеточного типа шириной 45 мм. Головки подвижные, что позволяет им повторять контуры лица или головы и обеспечивать идеальное прилегание сеток к коже. В модели используются стальные гипоаллергенные сетки со специальным покрытием.

Шейвер оснащен мотором постоянного тока с частотой 6000 колебаний в час. Хорошая скорость обеспечивает очень чистые результаты на любых волосах. Отметим, что ножи двигаются асинхронно, обеспечивая более мощный срез и минимальные вибрации. Магазин ticoprofessional.com.ua рекомендует данный шейвер как для работы, так и дл яличного использования. Дизайн модели сделан в стиле серии BarberShop, поэтому мужские мастера смогут укомплектовать свой комплект инструментов TICO отличным шейвером.

Работает шейвер Pro ASSIST Zero от встроенного Li-Ion аккумулятора с автономностью 120 минут. Полная зарядка длиться столько же времени. Аккумуляторы такого типа можно заряжать в любой момент, а в случае необходимости шейвер можно подключить кабелем к любому зарядному устройству и закончить работу.

Модель выполнена в металлическом корпусе, который придает ей практичности и элегантности. Вследствие этого шейвер весит 310 грамм, что совершенно не мешает работе. Наоборот, при таком весе шейвер достаточно инертен, благодаря чему им удобно делать плавные и точные движения. 

Особенности модели TICO Professional Pro ASSIST Zero 100414 Silver:

  • Яркий современный дизайн
  • Металлический корпус
  • 2 бреющие головки
  • Гипоаллергенные сетки
  • DC мотор с частотой 6000 колебаний в час
  • Асинхронная работа ножей
  • Съемная головка-картридж
  • Li-Ion аккумулятор с автономностью 120 минут
  • Полная зарядка за 2 часа

В комплекте:

  • Шейвер
  • Документация
  • USB кабель для зарядки 1 м
  • Фирменный тканевый чехол
  • Щеточка для очистки шейвера

Шейвер Pro ASSIST Zero 100414 Silver видео

Тип машинки шейвер
Лезвие нержавеющая сталь
Тип питания от аккумулятора
Тип аккумулятора Li-Ion
Работа без подзарядки (мин) 120
Двойной вольтаж 110-240 В есть
Вес 310 грамм
Цвет серебристый
Отличный шейвер,хорошая замена бритве,особенно для военных,но через 4 месяца во время бритья лопнула сеточка верха головки бритвы
Доброго дня. Дякую за гарний шейвер. Працювати одне задовлення. Подобається, що можна прибрати ним всі недоліки стрижки. Дуже зручний і легкий. Отримав дуже швидко, на наступний день після замовлення.
TICO Professional
Дякуємо за відгук!
Получил шейвер, отличный аппарат, пользуюсь и радуюсь, своих денег однозначно стоит. Отдельное спасибо менеджеру магазина за профессионализм в своем ремесле) После получения заказа лично позвонил, проконсультировал по шейверу, что и как делать, как лучше пользоваться и тд.
TICO Professional
Дякуємо за відгук!
Сделал себе подарок на день рождения - приобрел эту компактную и удобную бритву. Посоветовал ее мне мой парикмахер. Он пользуется такой же на работе. Мне понравился результат и поэтому захотелось себе такую.
До этого, очевидно, пользовался станками. Кожа чувствительная, чуть поцарапаешь, не так подбрил и в итоге получаю раздражение. Чего совершенно нету пользуясь данным шейвером.
Пользуюсь электробритвой каждый день - подбриваю шею и на щеках. Бреет отлично.
По итогу скажу что эта бритва своих денег стоит. Компактная, именно тревел девайс, можно брать с собой
TICO Professional
Дякуємо за відгук!
Получил шейвер, отличный аппарат, пользуюсь и радуюсь, своих денег однозначно стоит. Отдельное спасибо менеджеру магазина за профессионализм в своем ремесле) После получения заказа лично позвонил, проконсультировал по шейверу, что и как делать, как лучше пользоваться и тд.Сервис 5+
TICO Professional
Дякуємо за відгук!
Отличный шейвер за свои деньги. Если сначала пройти триммером под 0.5,то после шейвера все чисто и гладко получается!Рекомендую!!!
Отличная бритва по цене и качеству, удобно брать с собой в поездку!!!
Сервис на высшем уровне!!
TICO Professional
Дякуємо за відгук!
Удобная, компактная, хорошо бреет, цена/качество, стильная!
Быстрая доставка!
Рекомендую!
TICO Professional
Дякуємо за відгук!
Тамара / 23.01.2023
Тріснула сіточка в шейвері Tico Barber.Як можна замінити?
TICO Professional
Вітаємо! Потрібно покупати змінний картридж і замінити його цілком. По коду 100414 ви знайдете його на нашому сайті.

Сопутствующие и похожие

Теги: шейвер, бритва