1 045.00 грн 941.00 грн
Сеть представительств по Украине

Днепр, Киев, Одесса, Харьков, Львов, Запорожье, Черкассы, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Винница


Гарантия на модель

12 месяцев

Доставка по Украине

Новая Почта или курьер

TICO Professional Glamour Magic 100322 – функциональный выпрямитель с прекрасным дизайном, выполненным в красивом жемчужно розовом цвете и который никогда не выйдет из моды. Будьте уникальны с новым инструментом от TICO Professional серии Glamour Magic.

Модель оснащена нестандартными плавающими пластинами округлой формы размером 26 x 100 мм. Округлая форма пластин позволит Вам не только выпрямлять, но и подкручивать локоны, чтобы получать безупречный результат не имея опыта работы в создании креативных причесок и укладок. Нижняя пластина имеет зубья для распутывания волос, что может быть очень удобным для обладательниц непослушных волос. Благодаря плавающей системе пластины подвижны, что обеспечивает максимальное соприкосновение пластин вне зависимости от толщины пряди волос. Таким образом, при каждом сдавливании площадь прогрева и эффективность будут максимальными. Магазин ticoprofessional.com.ua рекомендует данную модель для работы с вредными волосами, а так же тем людям, которым важны креативные укладки без сложностей. Керамическая основа пластин помогает поддерживать точную температуру прогрева, что значительно повышает качество выпрямления. Турмалиновое покрытие обладает замечательным скольжением и защитными свойствами для волос.

Модель TICO Glamour Magic 100322 обеспечивает максимальную совместимость с различным типом волос благодаря наличию электронного терморегулятора с 6 режимами нагрева пластин от 130 до 230 C. Вы сможете более точно подобрать необходимую температуру для конкретных волос или же задач. На корпусе выпрямителя есть шкала с LED индикаторами выбранного режима нагрева.

Дизайн модели TICO 100322 идентичен серии Glamour Magic - жемчужно розовый цвет, эргономичная форма корпуса. Выпрямитель комфортно удерживать в руке, он имеет термоизолированные наконечники для безопасной работы. Функция автоматического отключения через 60 минут значительно повышает безопасность и экономичность.

Особенности модели TICO Professional Glamour Magic 100322:

  • Стильный дизайн в жемчужно розовом цвете
  • Округлая форма нагревательных пластин
  • Встроенные зубья на нижней пластине для распутывания волос
  • Керамические плавающие пластины с турмалиновым покрытием
  • Размер пластин 26 x 100 мм
  • Электронный терморегулятор с LED  индикацией
  • 6 режимов нагрева от 130 до 230 C
  • Автоматическое отключение через 60 минут
  • Сетевой кабель 2.5 метра с вращением и петелькой
  • Кнопки управления расположены на внутренней стороне корпуса

В комплекте:

  • Выпрямитель
  • Документация
Покрытие турмалин
Плавающие пластины есть
Ширина нагреваемых пластин 26 мм
Длина нагреваемых пластин 100 мм
Мощность 52 W
Ионизация нет
Макс. температура нагревания 230 C
Диапазон температуры нагревания 130-230 C
Терморегулятор электронный
Автовыключение есть
Длина шнура 2.5 метра
Цвет розовый перламутр

Отзывов пока нет.

Пока не было вопросов.

Теги: лазер ион графит