1 115.00 грн 1 004.00 грн
Сеть представительств по Украине

Днепр, Киев, Одесса, Харьков, Львов, Запорожье, Черкассы, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Винница


Гарантия на модель

12 месяцев

Доставка по Украине

Новая Почта или курьер

TICO Professional Glamour Magic 100321 – функциональный выпрямитель с прекрасным дизайном, выполненным в красивом жемчужно розовом цвете и который никогда не выйдет из моды. Будьте уникальны с новым инструментом от TICO Professional серии Glamour Magic.

Выпрямитель оснащен керамическими плавающими пластинами с турмалиновым покрытием. Размер пластин составляет 38 x 95 мм, что значительно увеличивает площадь нагрева и ускоряет процесс выпрямления волос. Благодаря плавающей системе пластины подвижны, что обеспечивает максимальное соприкосновение пластин вне зависимости от толщины пряди волос. Таким образом, при каждом сдавливании площадь прогрева и эффективность будут максимальными. Магазин ticoprofessional.com.ua рекомендует данную модель для работы со средними и длинными волосами, с которыми она справится без проблем. Керамическая основа пластин помогает поддерживать точную температуру прогрева, что значительно повышает качество выпрямления. Турмалиновое покрытие обладает замечательным скольжением и защитными свойствами для волос.

Модель TICO Glamour Magic 100321 обеспечивает максимальную совместимость с различным типом волос благодаря наличию электронного терморегулятора с 6 режимами нагрева пластин от 130 до 230 C. Вы сможете более точно подобрать необходимую температуру для конкретных волос или же задач. На корпусе выпрямителя есть шкала с LED индикаторами выбранного режима нагрева.

Дизайн модели TICO 100321 идентичен серии Glamour Magic - жемчужно розовый цвет, эргономичная форма корпуса. Выпрямитель комфортно удерживать в руке, он имеет термоизолированные наконечники для безопасной работы. Функция автоматического отключения через 60 минут значительно повышает безопасность и экономичность.

Особенности модели TICO Professional Glamour Magic 100321:

  • Стильный дизайн в жемчужно розовом цвете
  • Керамические плавающие пластины с турмалиновым покрытием
  • Размер пластин 38 x 95 мм
  • Электронный терморегулятор с LED  индикацией
  • 6 режимов нагрева от 130 до 230 C
  • Автоматическое отключение через 60 минут
  • Сетевой кабель 2.5 метра с вращением и петелькой
  • Кнопки управления расположены на внутренней стороне корпуса

В комплекте:

  • Выпрямитель
  • Документация
Покрытие турмалин
Плавающие пластины есть
Ширина нагреваемых пластин 38 мм
Длина нагреваемых пластин 95 мм
Мощность 55 W
Ионизация нет
Макс. температура нагревания 230 C
Диапазон температуры нагревания 130-230 C
Терморегулятор электронный
Автовыключение есть
Длина шнура 2.5 метра
Цвет розовый перламутр

Отзывов пока нет.

Пока не было вопросов.

Сопутствующие и похожие

Теги: лазер ион графит