    100000BK
Сеть представительств по Украине
Днепр, Киев, Одесса, Харьков, Львов, Запорожье, Черкассы, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Винница
Доставка по Украине
Новая Почта или курьер
Профессиональный фен для волос MEGA STRATOS 6900 BLACK является самым мощным феном в модельном ряде TICO Professional. Его мощность составляет 2500 Вт и это один из лучших показателей в мире для профессионального инструмента такого типа.
Особенности фена MEGA STRATOS 6900 BLACK (100000BK):
  • Функциональный и сбалансированный корпус
  • Эргономичная ручка
  • Высокая мощность 2500 Вт
  • Мощный поток воздуха в 100 м3
  • Безопасные переключатели с мягким ходом
  • Профессиональный мягкий шнур 3 метра
  • Съемный фильтр
  • Профессиональный долговечный AC-мотор
В комплекте:
  • Насадка-концентратор 60 мм
  • Насадка-концентратор 72 мм
Тип фена фен для волос
Типоразмер фена стандартный
Мощность 2500 W
Тип мотора AC мотор
Ионизация нет
Функция холодного воздуха есть
Количество скоростей 2
Общее количество режимов работы 6
Насадки в комплекте 2
Вес 560 грамм
Цвет черный
Отзывов пока нет.
Пока не было вопросов.
Сопутствующие и похожие
Просмотренные
Помпа-дозатор на бутылку 1.5L 000003-01
Хит
Мойка парикмахерская BM 78009-704 Brown
Нет в наличии
Шейвер Pro Assist Zero 100439 Gold
5.0 2
Нет в наличии
Стационарный фен Tornado III Yellow 200004-05
- 10%
Сушуар TICO Tornado III - трехскоростной фен на штативе с мощностью 1000 Вт, механическим регулятором температуры и таймером.Особенности сушуара TICO Tornado IIIОснова - стойка со штативом на колесикахМеханический регулятор температуры и таймерМаксимальная рабочая температура 75°C3 скорость подачи в...