Днепр, Киев, Одесса, Харьков, Львов, Запорожье, Черкассы, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Винница
- Производитель:
- Модель:100311
- 100
Профессиональная конусная плойка с уникальной овальной формой рабочей поверхности TICO Professional Titanium Oval Cone 100311 поможет Вам создать индивидуальную красивую завивку в стиле пляжной укладки с крупными и вытянутыми локонами. Уникальная форма обеспечит воплощение различных Ваших творческих фантазий и расширит возможности.
Рабочая поверхность плойки имеет современное титановое покрытие, которое отличается хорошей износоустойчивостью, устойчивостью к высоким температурам, а так же стойким и длительным результатом завивки. Полезная длина рабочей поверхности 130 мм, что позволит Вам работать с длинными волосами без трудностей. Диаметр плойки разный на каждом участке поверхности – усредненное значение 28 – 23 мм. Крупный диаметр имеет практически круглую форму, а ближе к краю плойка имеет овальную форму.
Чтобы обеспечить совместимость с любым типом волос, модель Titanium Oval Cone 100311 оснащена электронным терморегулятором на 5 температурных режимов нагрева – 150, 170, 190, 210 и 230 C. Выбранная температура отображается на LED индикаторе, который мигает пока инструмент нагревается. Кнопки управления слегка утоплены и имеют удлиненных ход. Чтобы в процессе работы Вы случайно не изменили выбранный режим, в модели предусмотрен акустический контроль – прибор издает звуковой сигнал при каждом нажатии на кнопки.
Модель TICO 100311 имеет прекрасный эргономичный дизайн. Прочный шероховатый пластик обеспечит хорошие износостойкие характеристики. В руке прибор «сидит» уверенно, не норовит выскользнуть. Мощный термоизолированный наконечник будет оставаться холодным на протяжении всего времени работы с инструментом. Стоит отметить, что в модели есть встроенная подставка для удобного размещения плойки на любой поверхности и профессиональный шнур с петелькой и вращением.
Особенности модели Titanium Oval Cone 100311:
- Уникальная овально-конусная форма рабочей поверхности
- Современное титановое покрытие
- Полезная длина рабочей поверхности 130 мм
- Диаметр рабочего ствола 28 – 23 мм (среднее значение)
- Электронный терморегулятор
- 5 температурных режимов нагрева – 150, 170, 190, 210 и 230 C
- Кнопки управления с акустическим контролем
- LED индикатор режима работы
- Термоизолированный наконечник
- Встроенная подставка
- Сетевой шнур 2.5 м с петелькой и вращением
- Эргономичный дизайн
В комплекте:
- Плойка
- Документация
| Тип плойки | конусная |
| Диаметр, мм | 23 - 28 |
| Покрытие | титан |
| Длина рабочей поверхности | 130 мм |
| Мощность | 60 W |
| Макс. температура нагревания | 230 C |
| Диапазон температуры нагревания | 150-230 C |
| Терморегулятор | электронный |
| Автовыключение | есть |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Габариты | длина 37 см |
| Цвет | черный |
Отзывов пока нет.
Пока не было вопросов.






