1 695.00 грн 1 526.00 грн
Сеть представительств по Украине

Днепр, Киев, Одесса, Харьков, Львов, Запорожье, Черкассы, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Винница


Гарантия на модель

12 месяцев

Доставка по Украине

Новая Почта или курьер

Профессиональная плойка для завивки волос TICO Professional INFRARED 100308 представляет собой функциональный инструмент, который поможет Вам создавать крупные красивые локоны и впечатлять потрясающими образами. Изюминкой модели является наличие технологии инфракрасного нагрева, которая поможет Вам добиться более лучших результатов и уберечь волосы от чрезмерной потери влаги. Инфракрасная терапия сегодня используется во многих сферах и теперь ее применение возможно и в электроинструменте для волос. Вдоль рабочего ствола плойки размещены специальные излучатели, которые при работе инструмента излучают мягкое тепло в инфракрасном диапазоне. Вся хитрость в длине волны света в этом диапазоне, которая позволяет проникать теплу прямо в кортекс волос, обеспечивая более быструю и безопасную завивку волос. Стоит так же отметить, что инфракрасный свет имеет положительное влияние и на кожу головы, в какой-то степени улучшая сосудистый тонус дермиса, питания волосяных луковиц и ускоряя регенерационные процессы. 

Рабочая поверхность плойки INFRARED 100308 имеет титановое покрытие. Диаметр ствола 32 мм, а его полезная длина составляет 130 мм, что позволит комфортно работать даже с очень длинными волосами. Титановое покрытие отличается хорошим скольжением, износоустойчивостью и обеспечивает более стойкий результат завивки.

Электронный терморегулятор позволит работать абсолютно с любым типом волос. 5 температурных режимов нагрева – 150, 170, 190, 210 и 230 C позволят Вам подобрать максимально совместимую температуру под конкретный тип волос. Кнопки управления без замка, но у пользователя есть акустический контроль – прибор издает звуковой сигнал при каждом нажатии на кнопки.

Дизайн модели TICO 100308 продуманный и эргономичный. Благодаря шероховатому пластику, инструмент надежно «сидит» в руке и будет устойчив к истиранию в процессе эксплуатации. Так же в модели есть все стандартные удобства – термоизолированный наконечник, который будет холодным на протяжении всего времени работы с инструментом, встроенная подставка и сетевой шнур с петелькой и вращением на 360 градусов.

Особенности модели INFRARED 100308:

  • Диаметр 32 мм
  • Рабочая длина 130 мм
  • Технология инфракрасного нагрева
  • Титановое покрытие рабочего ствола
  • Электронный терморегулятор 
  • 5 режимов нагрева: 150, 170, 190, 210 и 230 C 
  • Сетевой шнур 2.5 метра с петелькой и вращением
  • Встроенная подставка
  • Термоизолированный наконечник
  • Стильный практичный дизайн

В комплекте:

  • Плойка
  • Документация
Тип плойки круглая
Диаметр, мм 32
Покрытие титан
Длина рабочей поверхности 135 мм
Мощность 60 W
Макс. температура нагревания 230 C
Диапазон температуры нагревания 150-230 C
Терморегулятор электронный
Автовыключение есть
Длина шнура 2.5 м
Цвет черный

Отзывов пока нет.

Пока не было вопросов.

Сопутствующие и похожие

Теги: тико инфраред